Італія

07 09 2016, 14:51

Перотти: Получаю удовольствие от работы с Тотти, но мой кумир - Рикельме

Перотти: Получаю удовольствие от работы с Тотти, но мой кумир - Рикельме
sport-express.ru -
Нападающий "Ромы" Диего Перотти признался, что его кумиром в детстве был полузащитник Хуан Роман Рикельме. Также он признался, что получает удовольствие от тренировок вместе с легендой римского клуба Франческо Тотти.
 
- Когда я начинал играть в футбол, Хуан Роман Рикельме был моим любимым игроком и парнем, за которым я следил. Я был его большим поклонником, следил за его карьерой, когда он играл в Европе. Для меня он всегда был лучшим во всем.
 
Кто лучший, с кем я играл? Я мог бы назвать целый ряд имен. Мне повезло тренироваться с Рикельме, хотя мы фактически не провели много времени вместе на поле из-за травм.
 
Теперь получаю удовольствие от работы с Франческо Тотти - самым важным игроком в истории Рима. Также хотел бы сказать о Фредерике Кануте и Луисе Фабиано, с которыми играл в "Севилье", - цитирует Football Italia Перотти.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини