TV
Тренер сборной Украины Андрей Шевченко в интервью изданию Gazzetta Dello Sport выразил свое восхищение наставником "Ювентуса" Массимилиано Аллегри.
"Мне нравится работа Аллегри. Он очень удивил меня своим прогрессом. За последнее время он значительно вырос, как наставник. Он возглавил "Милан", когда был молод. Никто тогда не мог и предположить его потенциал, а также то, что он столь успешно сможет заменить Конте в "Ювентусе".
В "Старой синьоре" ему удалось начать все с чистого листа, преодолев все трудности. Я смотрел последнюю игру команды в Лиге чемпионов. Они уступили "Баварии", но выглядели на поле просто отлично. Аллегри удалось создать отличную и сильную команду. На мой взгляд, он является одним из лучших тренеров в Европе", - цитирует Шевченко footboom.com.







