TV
Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти призвал болельщиков "джаллоросси" не критиковать Миралема Пьянича после перехода в "Ювентус", а также рассказал о ситуации вокруг полузащитника команды Раджи Наингголана.
"В случае Пьянича все очень просто – есть опция выкупа контракта, которой и воспользовался "Ювентус". Что еще можно обсуждать? В современном мире каждый может выбирать свой путь. Если в свое время был подписан подобный контракт, то футболист был готов к переменам. Пьянич был ключевым игроком "Ромы", и он будет таким уже в "Ювентусе", цитирует тренера as-roma.ru.
Что касается Наингголана, то Раджа – человек слова. Он лично пообещал мне, что останется в команде. Я разговаривал с ним, у Раджи достаточно энтузиазма для продолжения карьеры в "Роме". Он поможет нам в следующем сезоне.







