Італія

13 08 2017, 18:45

Спаллетти: Перишич намерен остаться в Интере

Спаллетти: Перишич намерен остаться в Интере
terrikon.com -
Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти прокомментировал ситуацию с полузащитниками Иваном Перишичем и Джоффри Кондогбией, которые по информации СМИ хотят покинуть клуб.
 
Напомним, что английская пресса сообщала об почти завершившихся переговорах между "Интером" и "Манчестер Юнайтед" о трансфере хорвата Перишича. Кроме того, накануне в Испании заговорили о возможном переходе Кондогбии в "Валенсию".
 
"Перишич намерен остаться. В разговоре со мной он вел себя как игрок, который является профессионалом и хочет добиться успеха в "Интере".
 
Кондогбия хочет перейти в Валенсию и сохранить ту заработную плату, которая у него сейчас. Джоффри хочет слишком многого. Когда кто-то не согласен с чем-то, то нужно искать компромисс, особенно, когда на него были потрачены такие огромные деньги", — сказал итальянский специалист в интервью Sky Sport Italia.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини