Італія

04 06 2019, 12:37

Срна склоняется к уходу из Кальяри и возвращению в родной клуб – хорватом недовольны в Италии

Срна склоняется к уходу из Кальяри и возвращению в родной клуб – хорватом недовольны в Италии
football24.ua -
Многолетний экс-капитан Шахтера Дарио Срна может покинуть Кальяри всего через год после перехода в итальянский клуб.
 
Дарио Срна, который много лет защищал цвета Шахтера, может снова сменить клуб. Контракт 37-летнего хорвата с Кальяри подходит к завершению, а стороны пока далеки от продления соглашения.
 
Как стало известно "Футбол 24", Кальяри предлагает Срне летний контракт с существенным снижением зарплаты – от 1 млн евро в год до 500 тысяч. При этом в клубе не слишком довольны выступлениями хорвата, который отдал 3 ассиста в 26-ти матчах Серии А 2018/19.
 
Сам Срна склоняется к возвращению в Хайдук – клуб, в котором начинал свою профессиональную карьеру. Эту информацию подтверждает и издание Unione Sarda.
 
Напомним, Срна защищал цвета Шахтера с 2003 по 2018 рек и 9 раз становился чемпионом Украины, а также выиграл Кубок УЕФА 2008/09. В 2017-м хорват стал фигурантом допингового скандала и получил длительную дисквалификацию.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини