Італія

09 11 2018, 11:41

Трезеге занял пост посла Ювентуса

Трезеге занял пост посла Ювентуса
championat.com -
Трезеге занял пост посла «Ювентуса»
 
Бывший нападающий туринского «Ювентуса» Давид Трезеге продолжит работу в клубе, сообщает пресс-служба бьянконери.
 
Экс-футболист сборной Франции подписал со «старой синьорой» трёхлетний контракт, по условиям которого он будет выполнять роль посла клуба, принимая участия в различных мероприятиях, связанных с продвижением бренда «Ювентуса» по всему миру. При этом Трезеге уже ранее работал в «Ювентусе», занимая пост играющего президента легенд клуба.
 
«Я горд стать послом «Ювентуса». Клуб проделывает невероятную работу в коммерческом плане, и будет здорово участвовать в достижении целей, поставленных руководством, работать с нашими болельщиками и спонсорами. Хочу поблагодарить «Ювентус» за предоставленную возможность, которая позволит мне вырасти и в личном плане. Я вложу в свою работу весь профессионализм», — сказал француз.
 
Трезеге выступал за «Ювентус» с 2000 по 2010 год. За 11 сезонов в составе бьянконери форвард записал на свой счёт 171 гол, став самым результативным иностранным игроком в истории клуба.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини