Італія

20 07 2018, 18:07

УЕФА оштрафовал Рому на 19 тыс. евро за пиротехнику и поведение президента клуба

УЕФА оштрафовал Рому на 19 тыс. евро за пиротехнику и поведение президента клуба
championat.com -
Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение оштрафовать «Рому» на € 19 тыс. по итогам ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (4:2), сообщает пресс-служба организации.
 
Поводом для такого решения стало использование болельщиками «Ромы» пиротехники, ненадлежащая организация поединка, блокировка лестничных проходов и неуместное поведение президента римского клуба Джеймса Паллотты.
 
Кроме того Паллотте запретили в течение трёх месяцев исполнять свои функции во время еврокубковых игр. В частности, президенту нельзя появляться в технической зоне, подтрибунном тоннеле и раздевалке «Ромы», а также общаться с игроками и техническим персоналом. Наказание начнёт действовать с первого матча итальянской команды в еврокубках.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини