Італія

22 09 2018, 13:34

В новом контракте Милинковича-Савича с Лацио не будет пункта об отступных

В новом контракте Милинковича-Савича с Лацио не будет пункта об отступных
championat.com -
Полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич в ближайшее время заключит новый контракт с итальянской командой, сообщает Corriere dello Sport. 
 
По информации издания, согласно условиям нового соглашения Милинкович-Савич будет получить зарплату в размере € 3 млн в год без учёта бонусов. При этом отмечается, что из контракта сербского игрока пропадёт пункт об отступных. 
 
Ранее сообщалось, что сумма отступных за Милинковича-Савича останется прежней — € 100 млн. 
 
В летнее трансферное окно в покупке Сергея были заинтересованы «Милан», мадридский «Реал», «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ», «Ювентус» и «Челси».
 
Милинкович-Савич выступает за «Лацио» с 2015 года. В минувшем сезоне итальянской Серии А полузащитник принял участие в 35 матчах (33 – в основе), забил 12 мячей и отдал 3 результативные передачи.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини