Італія

19 10 2014, 13:23

Видаль: "Я абсолютно предан "Ювентусу"

Видаль:
sports.ru -

Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль опроверг информацию о конфликте с руководством клуба, а также сообщил о самочувствии.

 

"В связи с "информацией", которая в последние несколько дней появилась в СМИ, я бы хотел кое-что прояснить: у меня очень хорошие отношения со всеми в "Ювентусе", мои партнеры, тренерский штаб и директора клуба верят в меня, а я — в них. "Ювентус" не штрафовал меня. Эти сообщения ложны, и иногда они передаются со злым умыслом.

 

Мое колено в порядке. Благодаря усердной работе я смогу набрать лучшие физические кондиции. Летом я восстанавливался после операции и не мог провести ту же предсезонку, что и мои партнеры по команде.

 

Я абсолютно предан "Ювентусу" и сборной Чили и хочу выиграть трофеи с этими командами. Надеюсь, что я все объяснил этим сообщением. Злые люди продолжат лгать, но я ничего не могу с этим поделать", – написал Видаль в своем твиттере.

 

Ранее стало известно, что "Ювентус" оштрафовал Видаля на 100 тысяч евро за недисциплинированное поведение. Кроме штрафа, чилиец не попал в стартовый состав на матч серии А с "Ромой" (3:2) из-за опоздания на тренировку команды.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини