TV
Президент "Шахтера" Ринат Ахметов отметился очередным поздравлением.
"Поздравляю игроков, тренерский штаб, сотрудников клуба и всех болельщиков "Шахтера" с яркой, красивой победой!
Кубок Украины и золотые медали чемпионата снова в руках "Шахтера". Мои игроки и тренерский штаб во главе с Паулу Фонсекой заслуживают самых громких аплодисментов стоя за "золотой дубль", который заслуженно выиграли и подарили нашим болельщикам. Спасибо, ребята, вы - победители, вы - герои.
Тысячу раз спасибо каждому, кто отдал все свои силы и вложил сердце в победу "Шахтера"! Главному тренеру Паулу Фонсеке, тренерскому штабу, игрокам, докторам и массажистам, всей огромной семье футбольного клуба "Шахтер" а самое главное – нашим болельщикам. Без вас этой победы не было бы.
Поздравляю, дорогие друзья! С победой, с "золотым дублем"!" - говорится в заявлении Ахметова, опубликованном на сайте клуба.







