Кубок

20 04 2016, 14:09

Эксперт - о шансах Шахтера и Днепра

Эксперт - о шансах Шахтера и Днепра
Сегодня в Александрии и в Днепропетровске одновременно, в 19:00, начнутся первые полуфиналы Кубка Украины.
 
"Когда говорили о том, что победы "Зари" над "Днепром" - тенденция, днепряне играли через два дня на третий после ЛЕ, - напоминает эксперт "Вестей" Сергей Морозов. - А сейчас команды сосредоточились на ЧУ и КУ.
 
"Заря" зимой потеряла Пилявского, Малышева и Малиновского. Но луганчане все равно остаются крепким орешком. Считаю, что шансы у команд равны.
 
"Александрия" обыграла "Динамо", и это хороший повод для размышления, - говорит Морозов. - Поэтому недооценки со стороны "Шахтера" не может быть. Сейчас александрийцы выглядят неплохо, а у горняков плотный график, что повышает шансы команды Шарана. Но Луческу может выпустить основной состав, чтобы решить вопрос выхода в следующую стадию уже в первом матче, как это было с "Ворсклой".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини