TV
Экс-игрок "Динамо", а ныне футбольный эксперт Виктор Леоненко поделился ожиданиями от финала Кубка Украины "Шахтер" - "Динамо".
- Не только мои коты, но даже Ребров знает кто фаворит в этом матче. Но так, как это Кубок Украины, то, думаю, что неожиданности уместны. В кубковом поединке можно даже случайно выиграть, чем этот турнир и опасен.
Считаю, что больше шансов у "Шахтера". Хочется, чтобы игру не испортил судья. Процентов на 90 поединок может, не получится – один пинок или не свисток спровоцирует толчки и матерные слова.
Надеюсь, что "Динамо" будет рвать и метать, потому что, по сути, у Реброва остался последний шанс спасти неудачный сезон. Киевляне вылетели из Лиги чемпионов, проиграли "Олимпику" в праздник, отрыв от "Шахтера" составляет 17 очков, а если еще и Кубок проиграют, то я вообще не знаю…
Если честно, не хотелось бы, чтобы все закончилось для Реброва таким образом. Я знаю, как Суркисы прощаются. Вспомните, как указали на дверь Олегу Владимировичу (Блохину – прим.). То же самое может быть и с Ребровым. "Динамо" может предложить "Шахтеру" играть на контратаках, больше никаких козырей у них нет, - сказал Леоненко.







