TV
Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал решение полузащитника "Динамо" Андрея Ярмоленко не надевать медаль финалиста Кубка.
- Ярмоленко не надел медаль? Так всегда бывает. Это эмоции человека, который хотел быть победителем. Медаль он взял, но не захотел надеть.
Завтра Ярмоленко выиграет, а побежденная команда так же будет получать медали. Наверное, это уважение между коллегами – оно приходит с опытом.
Сегодня была прекрасная игра, завтра может все поменяться, и победитель будет уже другим. Главное, чтобы был fair play, - сказал Павелко.







