Кубок

22 05 2016, 10:26

Сиваков: Президент Зари ничего не сказал после матча

Сиваков: Президент Зари ничего не сказал после матча
footboom.com -
Защитник "Зари" Михаил Сиваков прокомментировал поражение от "Шахтера" в финальном матче Кубка Украины (0:2).
 
- Чтобы победить "Шахтер", необходимо сыграть свой идеальный матч. Необходимо, чтобы все сложилось, чтобы фарт был на твоей стороне. Сегодня были допущены ошибки, которые стали решающими и позволили сопернику добыть победу.
 
- Очень храбро играла "Заря". Это установка тренера или так складывалась игра?
 
- Мы хотели играть в хороший футбол, хотели показать, что не зря вышли в финал, продемонстрировав свой рисунок игры. По возможности хотели накрывать "Шахтер" на их половине поля и забить с этого прессинга гол.
 
- "Заря" вышла в финал. Этим достижением уже можно гордиться?
 
- Есть такое выражение: "Плох тот солдат, который не желает стать генералом". Конечно, сейчас преобладают расстроенные чувства. Финал – это хорошо, но всегда неприятно проигрывать. Надеюсь, это не последний наш финал. Верим, что впереди нас ждут еще большие победы.
 
- Президент команды получал медали вместе с вами. Что сказал?
 
- Ничего, поздоровался, пожал руки. Особо ничего пока не сказал. Думаю, это нас ждет впереди, – сказал Сиваков в эфире телеканала "Футбол 1".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини