Кубок

18 05 2017, 12:48

Вацко назвал футболистов, которых должны были удалять в финале Кубка Украины

Вацко назвал футболистов, которых должны были удалять в финале Кубка Украины
Комментатор Виктор Вацко поделился мнением о финале Кубка Украины и работе судей на матче.
 
"Поздравляю "Шахтер" с Кубком Украины и золотым дублем в сезоне. "Динамо" было не хуже в напряженном противостоянии равных по игре команд.
 
Честно говоря, не понимаю тех, кто ставит под сомнение самоотдачу и желание Ярмоленко и компании в финале.
 
Такие пенальти я не понимаю, но в правилах есть оправдания. Красные должны были получить Срна и Кадар", - написал Вацко на своей странице в Твиттере.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини