TV
Комментатор Виктор Вацко поделился мнением о финале Кубка Украины и работе судей на матче.
"Поздравляю "Шахтер" с Кубком Украины и золотым дублем в сезоне. "Динамо" было не хуже в напряженном противостоянии равных по игре команд.
Честно говоря, не понимаю тех, кто ставит под сомнение самоотдачу и желание Ярмоленко и компании в финале.
Такие пенальти я не понимаю, но в правилах есть оправдания. Красные должны были получить Срна и Кадар", - написал Вацко на своей странице в Твиттере.







