Ліга чемпіонів

16 09 2015, 10:07

Бенитес о победе над "Шахтером"

Бенитес о победе над
tribuna.com -

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес рассказал о травмах игроков в матче Лиги чемпионов с «Шахтером» (4:0.

- Что случилось с Бэйлом и Рамосом?

– У Гарета был спазм, поэтому решили его заменить. Ковачича поставили в центр поля. Думали, он там принесет больше пользы

- Сегодня вы, наверное, больше довольны результатом, а не игрой, которая была холодной?

– «Шахтер» хорошо организован, умело держит мяч, они не создали моментов, но были быстрыми и техничными. Мы не показали игру, но реализовали моменты. И надо сказать, что нас беспокоят травмы.

- Вчера вы отказались сказать, что Криштиану Роналду – лучший из тех, кого вы тренировали. Вы его таким образом мотивировали?

– Удивляет, почему вы постоянно спрашиваете об этом. Это лучший игрок в мире, хватит об этом.

- Ковачич может заменить Бэйла?

– Если Бэйл не оправится, эта позиция будет свободна для всех – Хесе, Черышева, Ковачича. Все будет зависеть от состояния игроков и конкретного соперника.

- У Серхио Рамоса серьезная травма?

– В целом я оптимист.  У него и у Варана ушибы, а окончательно все выяснится через несколько дней, – сказал Бениитес.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини