Ліга чемпіонів

02 06 2019, 16:09

Деле Алли: поражение от Ливерпуля раздирает мне душу

Деле Алли: поражение от Ливерпуля раздирает мне душу
championat.com -
 
Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Деле Алли рассказал о своих эмоциях после финального матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем», в котором его команда уступила со счётом 0:2.
 
«Поражение раздирает мне душу. Пора задуматься над тем, что пошло не так. В то же время мы должны осознать, как далеко нам удалось пройти. Сейчас трудно находить позитивные моменты, но со временем мы все оглянемся назад и посмотрим на пройденный нами путь.
 
Это ещё не конец. Мы должны продолжать работать, совершенствоваться. Чувство разочарования, которое причиняет нам боль, необходимо использовать для дальнейшего движения вперёд.
 
Это было удивительное путешествие, и я просто хочу поблагодарить фанатов за поддержку. Мне жаль, что мы не смогли преодолеть последнее препятствие. Но мы должны сохранить этот настрой и перенести его на следующий сезон», — приводит слова Алли официальный сайт «Тоттенхэма».


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини