Ліга чемпіонів

13 03 2013, 13:03

Дрогба: "В футболе возможно все"

Дрогба:

Нападающий «Галатасарая» Дидье Дрогба после гостевой победы над «Шальке-04» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:2, первая игра – 1:1) заявил, что не прочь вновь выиграть турнир, и лестно отозвался о своем партнере по атаке Бураке Йылмазе.

 

«В футболе возможно все. Я могу повторить с «Галатасараем» то, что сделал в прошлом сезоне в составе «Челси».

 

Конечно, тогда я был в оптимальной физической форме, а сейчас до нее пока не дотягиваю. Вы могли видеть, что я потерял несколько мячей. Вернуться в Европу и играть на высочайшем уровне в Лиге чемпионов не так просто.

 

Йылмаз делит лидерство в списке лучших снайперов этого розыгрыша. Это нельзя объяснить простым везением, он настоящий талант. Каждое его подключение в атаку грозит обороне соперника проблемами. Нам очень повезло, что он играет в «Галатасарае». Если он поработает над некоторыми аспектами своей игры, станет еще сильнее», – сказал ивуариец.

 

 

sports.ru



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини