Ліга чемпіонів

26 08 2017, 09:29

Экс-глава Академии Шахтера считает, что горняки способны бороться только за третье место в группе ЛЧ

Экс-глава Академии Шахтера считает, что горняки способны бороться только за третье место в группе ЛЧ
shahta.org -
Бывший глава Академии Шахтера Хенк ван Стее поделился мнением о жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов.
 
По ее итогам, напомним, Горняки попали в группу F, где сыграют против Манчестер Сити, Наполи и Фейеноорда.
 
Именно главой академии Фейеноорда до переезда в Донецк в 2006 году и работал ван Стее, а после двух лет сотрудничества с Горняками вернулся в Голландию, где возглавил Де Граафсхап.
 
«Уровень футбола в Украине упал. Не могло быть иначе, так как игра отошла там на второй план из-за войны. В последнее время футбол вновь понемногу поднимается, однако это уже не тот Шахтер, что был пять лет назад», — сказал ван Стее.
 
При этом ван Стее подчеркнул, что считает Фейеноорд и Шахтер командами, которые будут бороться за 3-е место в группе.
 
«Думаю, лидером будет Манчестер Сити. Это отличная команда. Также я высоко оцениваю шансы Наполи. Тому же Аяксу было тяжело с Ниццей, а Наполи не имел с французами ни малейших проблем».
 
«Фейеноорд же будет бороться с Шахтером за третью строчку».
 
Напомним, групповой турнир Шахтер начнет домашним матчем против Наполи, который состоится 13 сентября в Харькове.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини