Ліга чемпіонів

04 11 2015, 10:47

Экс-игрок Шахтера и Фулхэма считает, что Динамо отберет очки у Челси

Экс-игрок Шахтера и Фулхэма считает, что Динамо отберет очки у Челси
dynamomania.com -
Накануне встречи "Динамо" и "Челси" в Лиге чемпионов своими ожиданиями поделился экс-форвард "Шахтера", "Фулхэма" и сборной Латвии Андрей Штолцерс. Он давно живет с семьей в Лондоне, где тренирует молодежные команды разных клубов.
 
"Челси" сейчас находится в непростой ситуации, – говорит Штолцерс. – Команда в последних матчах действует невыразительно и явно чувствует себя не в своей тарелке. Их козырь, молниеносные контратаки, не работает, команда медленно выходит из обороны.
 
Плюс Моуриньо стал часто ошибаться в выборе тактики. Так было и в последнем матче Премьер-лиги дома с "Ливерпулем" (1:3). Новый тренер "красных" Юрген Клопп переиграл Жозе тактически, его команда активно прессинговала "Челси" с первых минут, и "синие" ничего не смогли с этим сделать.
 
Футболисты "плавят" португальца? Не думаю. В Англии нет такого понятия, как сознательно подставлять коуча. Просто у команды спад после прошлого сезона. Вратарь Бегович вроде и достойно заменил травмированного Куртуа, но потом стал ошибаться. Требует усиления оборона, да и в полузащите стабильности нет. Фабрегас с Азаром пока не впечатляют. Если раньше у "Челси" был Дрогба, в одиночку способный "вытащить" нужный результат, то Диего Коста очень зависим от партнеров. Думаю, знает уязвимые места "синих" и Ребров. Верю, что киевляне увезут из Лондона очки".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини