Ліга чемпіонів

06 12 2016, 11:00

Эмери: ПСЖ нужно забыть игру с Монпелье

Эмери: ПСЖ нужно забыть игру с Монпелье
Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери считает, что его команде не стоит думать о поражении от "Монпелье" (0:3) перед встречей 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Лудогорца". Также он отметил важность полузащитника Анхеля Ди Марии.
 
– Игра с "Монпелье" негативно сказалась на уверенности команды, но мы должны забыть об этом и помнить про то, что мы сделали задолго до этого. Это был очень важный матч, но мы должны сосредоточиться на положительных моментах и сосредоточиться на игре с "Лудогорцем". 
 
Что касается выбора стартового состава, то я буду брать в расчет их игру перед матчем с "Монпелье". Анхель Ди Мария является важным игроком для нас. Он сыграл несколько хороших игр, но он может сделать больше. Каждый должен помочь ему, чтобы добавить ему уверенности, – цитирует пресс-служба УЕФА Эмери. 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини