Ліга чемпіонів

22 10 2020, 10:27

Франков: А не поздно ли появился на поле Денис Гармаш?

Dynamo.kiev.ua -
Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о некоторых моментах поражения киевского «Динамо» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов от «Ювентуса» (0:2).
 
— Если мы начинаем углубляться, кто и как у нас сыграл, я бы разобрался в том, был ли готов к матчу Виталий Буяльский, потому что циферки по его игре — не очень приятные. Буяльский — неотъемлемый игрок основного состава «Динамо», его поберегли и лечили от неприятной травмы во время паузы на сборные. Не знаю восстановился ли он полностью, вот в чем беда.
 
Супряга оказался полностью отрезанным из-за такой игры Буяльского. Не знаю, предъявлять ли ему претензии в том, что не сумел создать ничего самостоятельно, сотворить абсолютно индивидуальны сольный гол.
 
И еще один любопытный факт появился в этом матче. Вышел на замену Денис Гармаш. Сам тот факт, что он появился на поле, говорит о том, что Луческу понял, что пользу этот футболист команде принести может. Вопрос: не поздно ли была произведена эта замена? Поскольку Гармаш за то время, которое был на поле, а это — пять минут, совершил пять технико-тактических действий с нулевым процентом брака! А тот же Буяльски отработал с огромным браком, — отметил Франков в эфире авторского канала на Youtube.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини