TV
Член исполкома Федерации футбола Украины Артем Франков заверил, что российские болельщики не будут испытывать проблем с посещением финала Лиги чемпионов в 2018 году в Киеве.
"Я не вижу никаких проблем с посещением финала Лиги чемпионов российскими болельщиками. У нас идет достаточно интенсивный обмен людьми, даже несмотря на определенные сложности в транспортных потоках, никаких проблем в этом вопросе не наблюдается.
Разумеется, будут приняты дополнительные меры безопасности, будет сделано всё, чтобы люди разных национальностей чувствовали себя комфортно в Киеве и были обеспечены всеми удобствами.
Я думаю, что любой украинский патриот, от искреннего до показушного, прекрасно понимает цену данного мероприятия, которое важно для страны и ее имиджа. Не стоит ожидать каких-либо провокаций или протестных движений в связи с тем, что "Газпром" будет проводить свои мероприятия во время финала Лиги чемпионов, - цитирует Франкова ТАСС.







