Ліга чемпіонів

23 11 2021, 22:07

Гармаш: Повезло. Форвардом себя не чувствую

Гармаш: Повезло. Форвардом себя не чувствую
ua.tribuna.com -
Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш прокомментировал поражение от «Баварии» (1:2) в Лиге чемпионов.
 
Прервали безголевую серию в Лиге чемпионов.
 
– Это хоть одно радует, что прервали – забили гол. Но «Бавария» есть «Бавария» – нам было тяжело. Во втором тайме пошли ва-банк, была атаку на атаку. Хорошо, что забили – но проиграли. Очень жаль.
 
Когда на выезде играли, контратаки не получались. Сейчас их было больше и наши болельщики помогали, мы шли вперед.
 
«Бавария» уже из группы вышли – они играли более раскрепощенно, плюс снег был непривычным для них. Думаю, они чуть расслабились.
 
– Ты снова забил.
 
– Видите, повезло. Забил – хорошо, но не взяли 3 очка – это плохо. Тренер говорил цепляться за мяч и помогать при обороне – защищаться.
 
– Чувствуешь себя форвардом?
 
– Честно, нет. Не чувствую. Тренер выпускает, может, что-то видит во мне – что могу зацепиться, отдать, придержать. Мое счастье – играть на поле, и я этому рад, – сказал Гармаш.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини