Ліга чемпіонів

29 09 2016, 13:31

Гресь: Динамо впервые при Реброве не проиграло в еврокубках, пропустив первым

Журналист Евгений Гресь поделился своим мнением о матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Бешикташем" и "Динамо" (1:1).

"Второй тайм надежды... Счет ударов по воротам в первом тайме - 6:0. Во втором - 5:13. Первую половины игры провалили целиком и полностью, причем самое неожиданное, что сами теряли мячи на своей половине поля. Но, как и в дневном матче молодежки, нашли в себе силы и характер переломить ход этого сложного поединка. И показали после перерыва хороший футбол.

"Динамо" впервые при Сергее Реброве не проиграло в еврокубках, пропустив первым. Выручил, кстати, стандарт - девять из 20 голов в этом сезоне киевляне провели после стандартных положений", - написал Гресь на своей странице в Фейсбуке.