TV
Хавбек киевского "Динамо" Виталий Буяльский в интервью программе "Футбол NEWS" поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча с "Маккаби".
- Мы посмотрели достаточно матчей с участием "Маккаби". Думаю, что все усвоили ту информацию, которую нам дал тренерский штаб. Мы посмотрели сильные и слабые стороны соперника. От этого и будем отталкиваться в сегодняшнем матче и играть в свою игру.







