Ліга чемпіонів

09 12 2015, 15:31

Хавбек Динамо: Смотрели много матчей Маккаби

Хавбек Динамо: Смотрели много матчей Маккаби
dynamomania.com -

Хавбек киевского "Динамо" Виталий Буяльский в интервью программе "Футбол NEWS" поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча с "Маккаби".

 
- Мы посмотрели достаточно матчей с участием "Маккаби". Думаю, что все усвоили ту информацию, которую нам дал тренерский штаб. Мы посмотрели сильные и слабые стороны соперника. От этого и будем отталкиваться в сегодняшнем матче и играть в свою игру.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини