TV
Бывший полузащитник днепропетровского "Днепра" и сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Динамо".
- Первый матч показал, кто в этой паре фаворит. Многие небезосновательно предполагали, что "Манчестер" сильнее, но разница в классе, форме и сыгранности бросилась в глаза. Результат первого матча не оставляет динамовцам ничего, кроме как атаковать. Атаковать они будут, умеют, но нужно не забывать об обороне, а с этим у "Динамо" проблемы. В первом матче "Манчестер" прибавлял ровно тогда, когда нужно было прибавить и легко добился результата.
"Динамо" будет стараться сохранить лицо, поэтому игра получится интересная. "Динамо" не будет отсиживаться в обороне, англичане тоже при своих зрителях играть в оборонительный футбол не будет. Если игра пойдет по сценарию динамовцев, возможно, мы увидим что-то интересное. Если же опять "Манчестер" забьет быстрый гол, то все будет ясно.
Тяжелый для прогнозирования матч... Может быть и много голов, и не быть вовсе, в зависимости от того, как игра пойдет. Рискну сделать ставку на низ: тотал меньше 2,5







