TV
Форвард "Шахтера" намерен реабилитироваться после ничьей и нереализованного момента в игре с "Лионом".
- У меня был шанс на последних минутах и я сразу же принял решение бить по воротам. Им повезло, ведь мяч коснулся защитника, иначе это на 100 процентов был бы гол. Это футбол, такое случается.
Перед матчем Фонсека предупредил, что соперник часто атакует по центру, поэтому у нас был шанс воспользоваться этим во время контратак. Два пропущенных гола? Такое случается. Мы должны проанализировать свои ошибки и двигаться дальше.
"Манчестер Сити"? Это мой бывший клуб, но перед матчами с ними я не чувствую волнения. Должен сыграть как обычно. В поединках с "Сити" все возможно, мы будем рассчитывать на домашнюю победу, ведь год назад уже сумели их одолеть.
У нас еще есть два матча в УПЛ перед встречей с "горожанами", поэтому нужно забыть о ничьей с "Лионом" и вернуться на победный путь".







