Ліга чемпіонів

24 11 2021, 08:34

Кендзера: Обидно было пропускать такие мячи, но Бавария — это топ-команда

Кендзера: Обидно было пропускать такие мячи, но Бавария — это топ-команда
football.ua -
Защитник "бело-синих" Томаш Кендзера после финального свистка оценил действия своей команды на поле в этот вечер.
 
"Сегодня мы сыграли хорошо, особенно — во втором тайме. Мы забили и создали много опасных моментов, но Мануэль Нойер сделал несколько потрясающих сейвов.
 
Наш тренер попросил нас сыграть так, чтобы потом мы могли собой гордиться. Мы выложились на все сто, но нужно не терять концентрацию в обороне.
 
Обидно было пропускать такие мячи, но Бавария — это топ-команда, и против нее невероятно сложно защищаться. Теперь нам осталось сыграть с Бенфикой, и мы отправимся на выезд с мыслями только о победе.
 
Мы знакомы с Робертом Левандовски много лет, и я знаю, насколько он хорош. Сегодня он провел отличный матч. Не только из-за очень красиво забитого мяча, но и из-за всей игры в целом. Это футболист мирового класса, надеюсь, в этом году он получит Золотой мяч", — подытожил польский защитник.
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини