Ліга чемпіонів

02 08 2017, 20:23

Кондратов: Динамо фаворит сегодня

Кондратов: Динамо фаворит сегодня
Виктор Иванович Кондратов - ветеран "Динамо", работавший тренером молодежного состава "Динамо", помощником главного тренера, тренером-селекционером, в беседе с журналистом FootBoom дал прогноз на матч Лиги Чемпионов УЕФА "Янг-Бойз" - "Динамо". 
 
- Фаворитом предстоящего поединка считаю "Динамо", но ожидать легкой игры не стоит, ведь в ЛЧ слабых команд не бывает, тем более предстоит игра в гостях. Думаю, что тактика игры будет построена не на удержание преимущества, а на победу и в этом матче, ведь ударная сила в составе Ярмоленко, Мбокани, Гармаша, Цыганкова способна создавать преимущество в атаке, организовывать опасные моменты в штрафной площади соперника и завершать взятием ворот. В линии защиты у "Динамо" есть определенные проблемы, но на данный момент идет поиск наилучшего состава игроков защиты, а поддержку в обороне зачастую выполняют игроки передних линий.
 
 Игра пройдет на искусственном газоне и коррективы в организации игры наверняка будут внесены тренерским штабом Александра Хацкевича, но газон, на мой взгляд, не станет чем-то определяющим в игре. Повторюсь, команда "Янг-Бойз" способна преподносить сюрпризы, они располагают игроками хорошего уровня. Однако игровая дисциплина, командная игра, стремление к победе, а не к игре на удержание преимущества, позволят нашим ребятам порадовать любителей футбола и быть участниками игр ЛЧ как можно дольше, - считает Виктор Иванович. 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини