Ліга чемпіонів

28 11 2018, 10:51

Ковач: Бавария наконец-то показала хорошую игру

Ковач: Бавария наконец-то показала хорошую игру
championat.com -
 
Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал результат матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой». Встреча команд состоялась на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и завершилась со счётом 5:1 в пользу немецкой команды.
 
«Сегодня у нас всё получалось. Мы наконец-то показывали хорошую игру на протяжении всего матча — с первой и до последней минуты. Мы были очень сосредоточенны и хорошо оборонялись. Мы быстро проходили центр поля. Мы контролировали игру. Команда вознаградила себя за старания», — приводит слова Ковача пресс-служба немецкого клуба.
 
Мюнхенская «Бавария» набрала 13 очков и досрочно обеспечила себе выход в стадию плей-офф Лиги чемпионов. Амстердамский «Аякс» (11) идёт на 2-м месте, «Бенфика» (4) занимает 3-е место, а афинский АЕК (0) замыкает таблицу.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини