Ліга чемпіонів

09 08 2013, 14:04

Маркевич: "Нам будет интересно сыграть с "Шальке"

Маркевич:

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф раунда Лиги чемпионов в интервью телеканалу "Футбол".

- Мирон Богданович, как вы восприняли результаты жеребьевки?
- Спокойно. Все команды, которые нам могли попасться, серьезного уровня. "Шальке" не исключение. Организованная команда, одна из лучших в Германии. Постоянно играет в еврокубках, Лиге чемпионов. Нам будет интересно сыграть с такой командой.

- Поможет ли вам опыт встреч с немецкими командами?
- Наверное, мы будем рассматривать те матчи, которые уже сыграли с командами Бундеслиги. Но "Шальке" будем изучать серьезно - другая команда, другие футболисты. У нас есть еще два тура. Посмотрим. Наверное, они нас тоже будут изучать.

- 13 августа УЕФА рассмотрит дело о договорном матче "Металлиста". Ждет ли команда этого решения?
- Мы про это не думаем. Сейчас у нас мысли заняты чемпионатом Украины - завтра игра с "Волынью", через неделю - с "Говерлой". Как будет, так и будет.

 

Террикон



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
1 коментарів
Jnp49 09.08.2013 - 16:43
Сначала нужно удостоверится в то что после 13 августа такой матч действительно состоится.



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини