Ліга чемпіонів

30 11 2015, 10:24

Мэр Гента еще не принял решения о запрете фанатам Зенита посещать город

Мэр Гента еще не принял решения о запрете фанатам Зенита посещать город
sport-express.ru -
Мэр Гента Даниэль Термон заявил, что еще не принял окончательного решения о запрете фанатам "Зенита" посещать город в день матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против местного клуба.
 
Ранее сообщалось, что он опасается конфликта между российскими болельщиками  и представителями турецкой диаспоры. Позднее он добавил, что не хочет, чтобы "пьяные русские" испортили проходящий в Генте зимний фестиваль.
 
- В СМИ написали много клеветы обо мне, - цитирует nieuwsblad.be Термона. - Могу только сказать, что я еще не принял решения. Мы с помощниками изучим разные варианты решения проблемы. Я направил запросы в правоохранительные органы и жду ответов. 
 
Термон не стал комментировать заявления защитника "Зенита" Николаса Ломбертса, который выразил недовольство решением мэра города.
 
- Я не собираюсь отвечать Ломбертсу, - подчеркнул Термон.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини