TV
Эксперт «Великого футбола» Михаил Метревели прокомментировал жеребьевку группового этапа ЛЧ, по итогам которой «Шахтер» сыграет с «Реалом», «Интером» и «Боруссией» Менхенгладбах.
«У «Шахтера» не группа смерти, но реанимационная группа должна быть где-то рядом. Не столько меня пугает Менхенгладбах. В прошлом сезоне команда достаточно ярко отыграла в бундеслиге.
«Шахтер» много раз играл с «Барселоной», с «Реалом» также играл. Получается, у нас будет такой чемпионат Испании и Италии в Украине. Очень важно будет, как «Шахтер» подойдет к первому матчу против «Реала». Учитывая такую паузу и разъезд игроков, не хотелось бы играть с «Реалом» первый матч. Но календарь уже составлен», – сказал Метревели.







