Ліга чемпіонів

27 08 2016, 20:58

Мораес оценил шансы Динамо в Лиге чемпионов

Мораес оценил шансы Динамо в Лиге чемпионов
dynamomania.com -
Нападающий "Динамо" Жуниор Мораес рассказал португальской газете Record о том, что он думает о предстоящем противостоянии с "Бенфикой" и как оценивает группу Лиги чемпионов, в которую попала его команда. 
 
Для Мораеса поездка в Португалию это не только спортивное мероприятие, но и возможность встретиться с братом, который выступает за клуб "Варзим".
 
- С "Бенфикой" будет совершенно особенное противостояние для меня. Все знают, как я люблю Португалию, и мне всегда нравится приезжать туда и играть с местными клубами.
 
Группа B очень ровная. Все команды имеют шансы пройти дальше, так что вероятность этого 25%. Я думал, что нам достанется более сложная группа, но и эта очень интересная. Все игры будут очень интересными, с непредсказуемым финалом.
 
У "Бенфики" очень качественный состав, в нем много игроков высокого класса. Лиссабонцы совершенно заслуженно попали в первую корзину посева. Эти факторы и результаты, показанные клубом в прошлом сезоне, говорят о том, что это один из ведущих клубов Европы, - сказал Мораес.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини