Ліга чемпіонів

05 11 2019, 15:06

Моро: С Шахтером будем играть так, будто это последний матч в жизни

terrikon.com -
Полузащитник загребского "Динамо" Никола Моро высказался о завтрашнем матче 4-го тура Лиги чемпионов с донецким "Шахтером".
 
"Мы будем играть так, будто это последняя игра в нашей жизни. Выход из группы Лиги чемпионов является нашей главной мотивацией и ни в какой другой мы не нуждаемся, - уверяет Моро в комментарии изданию Goal.hr. - Мы осознаем, что на нас давит вес этого матча, но понимаем и то, насколько счет важен для нашего соперника".
 
Добавим, что "Шахтер" и "Динамо З" трижды встречались в Лиге чемпионов: дважды победил "Шахтер", а последний поединок в Харькове завершился со счетом 2:2. Евгений Коноплянка вывел "оранжево-черных" вперед, вскоре Дани Ольмо восстановил статус-кво, после перерыва Мислав Оршич с пенальти забил второй мяч хорватов, а на 75-й минуте вышедший на замену Додо после передачи Алана Патрика обыграл вратаря и сравнял счет.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини