Ліга чемпіонів

16 02 2016, 23:44

Ник Эймс: У Динамо выделяются Ярмоленко и Гармаш

Ник Эймс: У Динамо выделяются Ярмоленко и Гармаш
vk.com/ukrainian_football -

Накануне старта плей-офф Лиги Чемпионов журналист ESPN Ник Эймс выбрал по одному ключевому игроку в составе Динамо и Ман Сити.

 

Киевляне не должны тушеваться, поскольку в их составе есть один из самых опасных форвардов Европы – Андрей Ярмоленко. Но чтобы обеспечивать его боеприпасами, "Динамо" нужна точка опоры в центре поля. Есть Денис Гармаш, отличный полузащитник, который является двигателем команды, способным, к тому же, завершать фланговые подачи, сумеет найти аргументы в противостоянии с Яя Туре, хозяева поля смогут создать проблемы для горожан, уверен Эймс.

 

Маловероятно, что при здоровом Агуэро 19-летний форвард Келечи Ихеаначо выйдет в основе "МанСити". Однако в последних матчах он доказал, что может быть полезным для команды. Ихеаначо усилит игру горожан после выхода на замену, что может склонить чашу весов в пользу команды Пеллегрини.

 

 

 

Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

 



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини