Ліга чемпіонів

12 05 2018, 16:59

Отель бесплатно заселит болельщиков, которые приедут на финал ЛЧ

Отель бесплатно заселит болельщиков, которые приедут на финал ЛЧ
dynamo.kiev.ua -
Киевский отель «Галера» готов бесплатно разместить некоторое количество болельщиков на время проведения финальной игры Лиги Чемпионов 2017-2018. 
 
«Эта новость разорвет шаблоны про „барыжный Киев“. Киевский отель готов поселить болельщиков на время финала Лиги чемпионов совершенно бесплатно, то есть даром!
 
Ко мне обратилась администратор отеля „Галера“ Дана Шереметова с предложением присоединиться к акции киевлян о бесплатном размещении гостей финала. Сразу об этом сообщать не стал, понимая, что могут быть какие-то нюансы. Ну не может же такого быть, чтобы отель, и бесплатно. Решил, что дам новость после личной встречи с Даной.
 
Как оказалось, Дана — моя коллега. В прошлом работала в структуре НСК „Олимпийский“. Она идейно поддерживает стремление киевлян помочь болельщикам и уговорила владельцев отеля присоединиться к акции.
 
Итак, отель „Галера“ готов принять определенное количество фанов бесплатно, без каких-либо условий. Без депозитов на счет ресторана, какого-то особого пиара или чего-то другого. За что им большой респект!», — сообщил бывший коммерческий директор киевского "Динамо" Андрей Петренко у себя в Facebook.
 
Финальный матч состоится 26 мая в Киеве на НСК «Олимпийский». 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини