Ліга чемпіонів

22 10 2014, 15:55

Пьянич: "Нам очень жаль болельщиков "Ромы"

Пьянич:
sovsport.ru -

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич сказал, что ему трудно объяснить поражение от «Баварии» в Лиге чемпионов. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:7.

«Очень сложно объяснить такой результат. Мы плохо начали, пропустили два быстрых гола. «Бавария» прижимала нас все 90 минут, не оставляла нам никакого пространства. Мы слишком часто теряли мяч, он у нас вообще не держался. Было тяжело, и нам так и не удалось навязать сопернику свою игру.

Нам особенно жаль наших болельщиков, очень многие из которых пришли сегодня на стадион. Мы хотели добиться хорошего результата и были уверены, что нам это по силам, но сегодня все шло не так. Нужно как можно скорее забыть эту игру», - цитирует Пьянича официальный сайт УЕФА.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини