Ліга чемпіонів

27 08 2013, 19:52

"Шахтер" не боятся

Вы еще не был на нашем новом проекте footballmind.net? Заходи, если только у тебя есть свое мнение! Обсуди этот материал у нас на форуме здесь или на конференциях - здесь

 

 

Нападающий "Селтика" Георгиос Самарас в преддверии ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против карагандинского "Шахтера" считает, что шотландцам по силам обыграть соперника.

 

Напомним, что первый матч в Караганде завершился победой "Шахтера" со счетом 2:0.

 

– Было бы замечательно забить ранний гол, – приводит Sky Sports слова Самараса. – Как бы то ни было, нам нельзя паниковать. Мы должны продолжать играть в свою игру, владеть мячом. А шансы обязательно придут. Неважно, когда будут забиты голы – в первую десятиминутку или в последнюю. Матч длится 90 минут. Нужно аккуратно подходить к голевым моментам. Мы хотим вновь сыграть в групповом раунде Лиги чемпионов. Мы уважаем "Шахтер", но на заполненном "Селтик Парк" всякое может случиться. Они хорошая команда, но проходимая. Они не "Барселона" и не другой европейский топ-клуб.

 

Источник: СЭ



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини