Ліга чемпіонів

22 08 2013, 17:19

"Шальке" хочет играть в группе

Нападающий "Шальке" Адам Салаи после ничьей в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с ПАОК (1:1) выразил сожаление, что его команде не удалось победить. С другой стороны, он отметил: впереди еще ответная игра, в которой возможно все.

– Не думаю, что следует оценивать этот результат слишком критически, – приводит официальный сайт УЕФА слова Салаи. – Я был рад, что мне доверили место на поле. Старался изо всех сил, работал на команду. Конечно, хотелось победить. Жаль, что не получилось, но впереди еще второй матч, в котором возможно все.

Надо думать о хорошем. Матч закончился со счетом 1:1, а впереди еще второй поединок. Если станем говорить только о плохом, то будет трудно показать хорошую игру в ответном матче и пройти дальше. Разумеется, дома мы надеялись на другой результат, но все равно намерены попасть в группу.

 

Источник: Спорт-Экспресс



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини