TV
Первый капитан в истории сборной Украины Юрий Шелепницкий поделился своим прогнозом на ответный матч между английским "Манчестер Сити" и киевским "Динамо" в 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится сегодня на поле британской команды.
"Стоит ли ждать чуда в Манчестере? Не знаю, в футболе всякое бывает. Плохо, что в Киеве динамовцы пропустили третий гол. Счет первого поединка очень неудобный для двухматчевого противостояния, ведь нам нужно забивать как минимум три мяча.
Думаю, если "Динамо" сыграет раскованно и ему будет сопутствовать удача, можно рассчитывать на что-то хорошее. Главное, играть в свой футбол, не думать о результате. К сожалению, у киевлян есть проблемы в игре, что наглядно проявилось во встрече с "Карпатами".
А что касается прогноза на сегодняшний матч, то, пожалуй, поставлю на ничейный исход, 2:2", - цитирует Шелепницкого dynamo.kiev.ua со ссылкой на газету "Команда".







