Ліга чемпіонів

09 12 2015, 10:19

Соперник Динамо намерен переписать историю

Соперник Динамо намерен переписать историю
dynamo.kiev.ua -

Соперник "Динамо" по Лиге Чемпионов "Порту" намерен переписать историю в матче с "Челси". Об этом заявил наставник португальского клуба Хулен Лопетеги.

 
Напомним, в случае, если в параллельном поединке группы киевское «Динамо» обыграет «Маккаби», то для выхода в плей-офф Лиги чемпионов «Порту» необходима будет только победа над «Челси».
 
— «Порту» никогда не выигрывал в Англии, но мы настроены переписать историю! У нас есть прекрасная возможность для этого в предстоящем матче.
 
Однако, безусловно, мы понимаем, что для достижения победного результата необходимо будет показать великолепную игру, ведь нам будет противостоять великая команда. Необходима также и максимальная, просто героическая самоотдача всех наших футболистов! Только так можно победить соперника уровня «Челси».
 
Перед началом группового турнира, наверное, мало кто думал, что развязка в нашей группе будет именно такой. Тем не менее, имея 10 очков после пяти туров, нам необходимо только побеждать в заключительном поединке. Но мы готовы к борьбе за такой результат, — сказал Лопетеги.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини