Ліга чемпіонів

06 11 2014, 01:08

Срна: "Очень жаль, когда погибают дети"

Срна:
terrikon.com -

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна после победы в матче четвертого тура Лиги чемпионов против БАТЭ (5:0) признался, что команда перед игрой узнала страшную весть из Донецка.

 

- Перед игрой мы узнали нехорошие новости - в Донецке погибли два ребенка. Мой гол, нашу победу посвящаем им, их родителям, которые должны знать, что мы с ними в этот тяжелый период. Очень жаль, когда погибают дети - будущее Украины, будущее Донецка. Нужно поскорее со всем этим заканчивать.

 

Что касается победы, она для нас очень важна. Конечно, мы сделали большой шаг. В той ситуации, в которой оказался "Шахтер", это большое дело. Но все еще впереди, нужно набрать одно очко для выхода в плей-офф. Будем бороться до конца и постараемся занять первое место, - заявил Дарио Срна в эфире канала "Футбол 2"..

 

Игры на нашем сайте



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини