Ліга чемпіонів

02 10 2020, 13:31

"Такой жесткой группы не было". Как Шахтер воспринял результаты жеребьевки Лиги чемпионов

footballua.tv -
Шахтер по результатам жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов сыграет против мадридского Реала, миланского Интера и менхенгладбахской Боруссии. Чемпион Украины поделился с Футбол NEWS эмоциями от предстоящих встреч с громкими оппонентами.
 
Николай Матвиенко: «Главный минус, что игры будут через каждых три дня. Если англичане более адаптированы играть к такому ритму., то для нас это будет что-то новое».
 
«Надо думать», - категорически был настроен Марлос.
 
Дарио Срна: «Такой жесткой группы никогда не было. Впереди шесть игр, будем биться за свои очки. Легко мы очки отдавать не будем. Мы должны сделать все, чтобы пройти в следующий круг».
 
Манор Соломон «Каждый знает, что такое Реал. Будет очень сложно, но это удовольствие играть против мадридцев».


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини