Ліга чемпіонів

18 10 2016, 15:47

Цыганков: Вряд ли выйду в основе Динамо на матч с Бенфикой

Цыганков: Вряд ли выйду в основе Динамо на матч с Бенфикой
dynamomania.com -
Полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков поделился своими ожиданиями от завтрашнего матча с "Бенфикой".
 
- Как ваше здоровье?
 
- Намного лучше. Тренировался два дня в общей группе. Готов играть.
 
- Что думаете о матче с "Бенфикой"?
 
- К каждой игре нужно готовиться. Тем более, что мы играем дома перед нашими болельщиками. Задача стоит выиграть, чтобы потом было проще для выхода из группы.
 
- Есть ощущение, что матч против "Бенфики" может быть переломным для "Динамо" в Лиге чемпионов?
 
- "Наполи" ушел в отрыв, поэтому у нас сейчас больше борьба с "Бешикташем" и "Бенфикой". Дома мы обязательно должны выигрывать.
 
- Какие сильные стороны можете отметить у "Бенфики"?
 
- Сегодня вечером мы посмотрим эту команду. До этого смотрели только по игрокам - на каких позициях какой исполнитель. Команда хорошо играет в пас, не любит играть без мяча. Если мы его у них отберем, будет намного проще. Но мы будем смотреть на свою игру и отталкиваться от нее.
 
Выйду ли я в основе? Вряд ли. Все-таки я только два дня тренируюсь в общей группе. Но если попаду в заявку, то готов играть и помогать команде, - сказал Цыганков.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини