Ліга чемпіонів

02 11 2015, 20:33

Ван Гал: У меня были предложения из России

Ван Гал: У меня были предложения из России
sovsport.ru -

Главный тренер «МЮ» Луи ван Гал на пресс-конференции перед матчем с ЦСКА в Лиге чемпионов рассказал, что нужно сделать, чтобы повысить результативность команды, а также вспомнил об интересе клубов РФПЛ к своей персоне.

 

«У нас мало времени на тренировки в последние время, потому что идут одни сплошные игры, но мы стараемся повысить свою результативность. Главное – это создавать моменты.

 

У меня были предложения из российской лиги в прошлом, но несправедливо будет называть команды. Со мной связывались несколько раз, но в самый неподходящий момент. Россия никогда не была в моем списке, извиняюсь. Да и я слишком стар, чтобы выучить русский. Это очень важно для меня, чтобы общаться с футболистами на одном языке, - цитирует тренера официальный сайт английского клуба.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини