Ліга чемпіонів

25 02 2016, 10:39

Велозу: Почему я вышел вместо Гармаша? Спросите у Реброва

Велозу: Почему я вышел вместо Гармаша? Спросите у Реброва
После окончания первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" (ВИДЕО) полузащитник киевского "Динамо" Мигель был одним из первых, кто вышел в микст-зону к журналистам:
 
- В первой половине встречи мы лучше владели мячом, но англичанам удалось первыми забить и контролировать игру. Во второй половине мы имели возможность сократить отставание в счете, но в конце, они снова поразили наши ворота и довели поединок до победы.
 
- Какие перед вами стояли задания, когда вы выходили на замену вместо Гармаша?
 
- Постараться хорошо выполнить свою работу, чтобы помочь команде. А чем вызвана была эта замена, вам лучше спросить у тренера.
 
- Как можете прокомментировать моменты, которые возникали у "Динамо" после перерыва? В частности, у вас была хорошая возможность отличиться.
 
- Мы играли против хорошей команды, против очень сильных футболистов. Делали все возможное, но "Ман Сити" играл лучше, чем мы, и победил. У нас, действительно, было несколько хороших возможностей забить, но нам не удалось это сделать, - приводит слова Велозу официальный сайт "Динамо".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини