Ліга чемпіонів

15 02 2022, 11:30

Яремчук: Бенфика — отличная команда, и я ни о чем не жалею

football.ua -
Украинский нападающий Бенфики Роман Яремчук пообщался с прессой в преддверии матча против Аякса в Лиге чемпионов.
 
"Бенфика — отличный и очень сильный клуб, и любой недостигнутый результат вызывает большое давление. В команде отличные игроки. И игроки очень хотят побеждать.
 
Это был мой выбор, я знал, что Бенфика — отличная команда, и, честно говоря, я ни о чем не жалею. 
 
Качество игроков очень высокое, мы играем в Лиге чемпионов и в чемпионате Португалии. Конечно, я ожидал от себя большего, но реальность такова, и я должен продолжать работать и работать", — сказал Яремчук.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини