TV
Украинский нападающий Бенфики Роман Яремчук пообщался с прессой в преддверии матча против Аякса в Лиге чемпионов.
"Бенфика — отличный и очень сильный клуб, и любой недостигнутый результат вызывает большое давление. В команде отличные игроки. И игроки очень хотят побеждать.
Это был мой выбор, я знал, что Бенфика — отличная команда, и, честно говоря, я ни о чем не жалею.
Качество игроков очень высокое, мы играем в Лиге чемпионов и в чемпионате Португалии. Конечно, я ожидал от себя большего, но реальность такова, и я должен продолжать работать и работать", — сказал Яремчук.







