TV
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан остался доволен игрой полузащитника Хамеса Родригеса и нападающего Альваро Мораты в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с лиссабонским "Спортингом".
Оба игрока вышли на замену во втором тайме, способствовав победе со счетом 2:1. Второй гол испанского гранда с передачи Родригеса забил именно Мората.
- Хамес в данный момент не является игроком стартового состава, но мог бы выходить на поле в основе. Я оцениваю игрока по его каждодневной работе. Хамес справляется со своими обязанностями хорошо, и я доволен его игрой.
Что же касается Мораты, то у нападающего всегда просишь голов, но я доволен его работой. Сегодня определяющую роль сыграл Мората, завтра это сделает Бензема, а потом – кто-то другой, - цитирует Зидана AS.







